196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Компания «ОТЕСО CZspol.sr.o.» изготовила и отгрузила проходную дробеметную установку для предприятия в Воронежской области

04.04.2016

Компания «ОТЕСО CZspol.sr.o.» изготовила и отгрузила с территории своего завода проходную дробеметную установку Maxima 5000x150 для предприятия в Воронежской области.

После проведения приемки установки на территории завода ОТЕСО, установка была подготовлена для транспортировки евро фурами. Загрузка установки заняла 3 рабочих дня и была размещена на 15 машинах.

Договор на поставку между фирмой «ОТЕСО CZspol.sr.o.» и заказчиком был заключён в 2015г., в соответствии с договором фирма «ОТЕСО CZspol.sr.o.» изготовила дробеметную установку в полном соответствии для решения поставленных задач перед предприятием, касающихся очистки и обеспыливания металлопроката с габаритными размерами шириной до 5000мм и длинной 12000мм.

В установке спроектирована и предусмотрена:

  • система комплексного контроля габаритных размеров очищаемого листа, что позволит включать в работу только необходимое количество дробеметных аппаратов;
  • частотные преобразователи роликовой дороги, которые позволят вписать установку в производственную линию;
  • в комплект дробеметной установки вошли два элеватора, сепаратора для очистки абразива и промышленный фильтр для надежной работы сепараторов и очистки воздуха согласно Российских стандартов перед по его в цех.

Специалисты завода производителя приступят к монтажу 11 апреля, а ввод установки в эксплуатацию запланирован на май 2016г.

Дробеметная установка Maxima вошла в программу модернизации производства на заводе металлоконструкций, которая позволит реализовать предприятию крупные промышленные проекты и повысить конкурентоспособность выпускаемой продукции.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: