196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Комплектующие для дробемётных турбин

24.06.2015

ООО ЦЗК  «ЭГО»  пополнило свой склад комплектующими для дробеметной турбины МК 360 ОТ, производства чешской фирмы ОТЕСО CZ.

Дробемётная турбина является основным рабочим инструментом  дробемётной установки ОТЕСО CZ и по этому, ее комплектующие  постоянно работающие с абразивной смесью подвержены наибольшему износу. В зависимости от привода дробеметной турбины через неё проходит абразии вот 150 до 300 кг  в минуту и метает его  на поверхность обрабатываемых изделий.  В основном приходится менять дробеметные лопатки, а в зависимости от правильности настройки турбины ее импеллер  (ускоритель) и дозатор дроби. Постоянная нагрузка, которой подвержены все комплектующие дробеметной турбины,   требует от производителей  использования в их изготовлении высококачественные материалы с высокой твердостью и износостойкостью. Именно так поступают на фирме ОТЕСО CZ, разработав свою рецептуру уже не первый год, комплектуют турбины высокопрочными комплектующими, что позволяет эксплуатировать без постоянных ремонтов и простоев производимые ими дробеметные установки. Ещё одно их положительное качество о котором нельзя не сказать, это их экономические показатели по потреблению электроэнергии на количество выбрасываемого абразива,  время необходимое на проведение регламентных осмотров и ремонта по замене комплектующих.

ООО ЦЗК  «ЭГО», как представитель  и надежный партнер организаций владеющих оборудованием фирмы ОТЕСО CZ производит поставку расходных материалов и вышедших из строя  узлов  в строго согласованные сроки и по желанию владельцев этого оборудования организует и проводит его сервисное обслуживание.

На складе в г. Санкт-Петербурге мы имеем основной перечень  расходных материалов и  быстро изнашиваемых комплектующих  и постоянно их пополняем.

Мы с удовольствием удовлетворим запросы по модернизации дробеметов и замене старых турбин на новые, дробеметные турбины МК 360 ОТ.

Мы в сжатые сроки произведем поставку комплектующих тем, кто имеет на своих дробеметных  установках турбину МК 360 ОТ.

Обращайтесь к  нашим специалистам, и они  с удовольствием и в кратчайшие сроки дадут компетентный ответ на Ваши вопросы.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: