196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Комплектующие европейских производителей для дробеметной установки

23.11.2015

Специалисты ООО «ЦЗК «ЭГО» на протяжении последних 10 лет успешно поставляют запасные расходные части европейских производителей на дробеметные установки.  Это позволяет поддерживать в рабочем состоянии дробеметное оборудование наших клиентов. В текущем месяце, с 16.11. по 19.11. произведена замена комплектующих запасных частей на дробеметной установке проходного типа Р–600х400 на предприятии в Санкт-Петербурге.

В процессе технического обслуживания был произведен капитальный ремонт элеватора дробемета с заменой нижнего барабана и ленты элеватора, агрегатная замена щеток щеточно-сдувного устройства выходной камеры дробемета, частичная замена внутренней защиты рабочей камеры дробемета, полная замена комплектующих дробеметных аппаратов: лопаток, импеллера, дозатора.

Ремонту подвергся и фильтр дробемета, установлены новые фильтр-патроны.

По окончанию работ произведена дефектовка установки, составлен очередной список запасных расходных частей дробемета, которые требуют замены при следующем плановом осмотре и включен в график поставки для предприятия в 1кв. 2016 года, что позволит обеспечить бесперебойную работу оборудования.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: