196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Снова хорошие новости от компании «ЭГО»

14.05.2018

Наступил май, потянулись садоводы на свои дачи-грядки-огороды, всплывут из под снега старенькие автомобили, высохнут стены домов и начнётся пора Великого Ремонта. Как обычно возникнет вопрос: что делать с зимней ржавчиной, облупившимися фасадами и постаревшими металлоконструкциями. И как всегда на помощь придёт компания «ЭГО» - поставщик всевозможных средств для победы над ржавчиной и незаменимый помощник в проведении ремонтных работ.

Напоминаем, что  самый эффективный способ очистки фасадов, придание стенам нужной фактуры, уничтожения следов коррозии и старых слоёв краски на металлоконструкциях, это пескоструйная обработка поверхностей.

Пескоструйное оборудование от компании ЭГО

Специалисты ООО «ЭГО» проконсультируют Вас, как выбрать необходимый пескоструйный аппарат , научат с ним обращаться и посоветуют необходимые комплектующие: пескоструйные рукава, сопла вентури, сцепления и даже подберут костюм пескоструйщика, обеспечивающий безопасную работу с пескоструем.

 пескоструйный аппарат  сопла вентури костюм пескоструйщика

Кроме того, мы предложим широкий выбор красок, эмалей, антикоррозионных и термостойких покрытий, специальных средств для обработки ржавчины: 3 в 1 – антикор, грунтовка, эмаль и всё это в одной банке.

Звоните по бесплатному номеру телефона 8 - 800 - 555- 95-39 и телефону в Санкт-Петербурге (СПБ) +7 (812) 326-96-36 , наши специалисты проконсультируют Вас с выбором оборудования и помогут в оформлении заказа. Доставка по России.

#костюм  #пескоструйщика  #соплавентури

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: