196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов

19.07.2019

Автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов при их непрерывном движении по замкнутому пути.

Дробеметные установки применяются в различных сферах. Их назначение – качественная очистка металлических изделий от ржавчины, старой краски, при подготовке под окрашиванием новыми лакокрасочными материалами. Свое широкое применение  дробеметное оборудование получило в литейных цехах, на заводах, судостроении, при ремонте транспорта, автомобилей и ряде других сфер. Учитывая сложность различных изделий и их обработку, установок тоже насчитывается достаточно большое количество. Более того, много установку изготавливаются на заказ по эскизам и желанию заказчика. Вот несколько примеров, когда установки изготавливают по спецзаказу:

Автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов Автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов

-автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов при их непрерывном движении по замкнутому пути.

- проходная дробеметная установка с транспортным конвейером из перфорированной резиновой ленты. Такие установки используется для металлических изделий, которые нужно очистить только с верхней.

- дробеметная машина с транспортным конвейером из стальной проволоки для очистки изделий средних габаритов и когда нет возможности их подвесить.

- дробеметные установки для очистки изделий разной длины.

- для очистки проволоки с автоматическим намоточным механизмом.

- установки для очистки длинных изделий.

- установки для очистки наружных поверхностей локомотивов, ж/д вагонов, автобусов, троллейбуссов, трамваев.

- дробеметные установки для упрочнения поверхностей изделий (наклеп, shoot peening). Об этой установке мы говорили в прошлом нашем материале.

Сегодня рассмотрим автоматические дробеметные установки с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов при их непрерывном движении по замкнутому пути.

Автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов Автоматическая дробеметная установка с подвесками для очистки поверхности газовых баллонов

В такие конструкции баллоны подвешиваются на специальные подвески, выглядят они как крючки, далее они попадают в дробеметную камеру, где и происходит автоматическая очистка путем метания дроби на баллоны. Работая с такой установкой, вы значительно экономите время, силы и появляется возможность обработать как можно больше изделий максимально быстро. Во время работы дробь непрерывно попадает на баллон под воздействием высокого давления и производит качественную очистку от старой краски, ржавчины, остатки формовочной смеси и других загрязнений.

Абразивный материал направляется на изделия специальными дробеметными колесами, помещенными в одну боковую стенку камеры. Такая установка имеет пару транспортных подвесок, которые могут перемещаться по пути Т-образной формы. Подобная модель позволяет во время обработки одной партии изделий загружать или разгружать другую подвеску, поместив ее в нужную позицию. Отработанный абразивный материал, содержащий загрязнения, направляется в систему очистки, откуда автоматически возвращается в процесс дробеструйной обработки. Как видим, такая установка не только экономит время и трудозатраты, но и абразивный материал, потому что его можно использовать многократно.

Если вам нужно такая дробеметная машина, обращайтесь в компанию ООО «ЭГО». Для более детальной информации, профессиональной консультации и покупке установке звоните нам по телефону +7 (800)-555-95-39 или закажите обратный звонок, мы сами вам перезвоним.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: