196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Для чего нужны дробеметные установки с подвеской.

29.04.2019

Специалисты знают, что дробемётные установки с подвесками представляют собой камеру, изготовленную из сварного стального листа, внутри которой расположена горизонтальная рама, удерживающая движущийся транспортер, перемещающий изделия на специальных подвесках. Обрабатываются подвешенные изделия дробемётными турбинами, которые располагаются по углам рабочей камеры таким образом, чтобы очистка производилась за один проход транспортера.

дробеметные установки с подвеской дробеметные установки с подвеской

Нижняя часть камеры имеет форму воронки, которая обеспечивает сбор отработанного абразива, поступающего в систему очистки и рекуперации шнековым, а затем ковшовым элеваторами.

Дробеметная камера изнутри облицована бронепластинами из  легированной марганцовистой стали стойкой к истиранию и ударам.

Установки с подвесками, как правило, используются в литейных и кузнечных цехах для очистки от технологических остатков формовочной смеси, окалины, пригара, ржавчины или других загрязнений при изготовлении металлоконструкций и во время проведении ремонтных работ.

Дробемётная камера с подвесками оборудована на входе и выходе осадительными камерами, оборудованными многослойным лабиринтом из резиновых панелей и щёток, которые обеспечивают защиту от утечки дроби и пыли. Узлы, детали и механизмы установки, имеющие контакты с абразивом, защищены от пыли и загрязнений, а кроме того, изготовлены из особо прочных материалов, обеспечивающих  долгосрочную эксплуатацию.

дробеметные установки с подвеской дробеметные установки с подвеской

Установка может работать как самостоятельное оборудование с полным циклом очистки, так и быть встроенной в линию, например, с покрасочной камерой.

ООО «Эго» по техническому заданию Заказчика проектирует и изготавливает дробеметные установки с подвесками в зависимости от проектных требований. Выбор комплектации зависит от размера, объёма, веса, материала и способа изготовления изделий.  Дробемётные установки  оснащаются оборудованием разной мощности и грузоподъёмности в различных вариантах и сочетаниях. Мы предложим для вашей установки оптимальные размеры, подберем шнековые и ковшовые элеваторы,  транспортёры, вентиляторы и компрессоры, дробемётные турбины, воздушные фильтры и другое оборудование.

Если вам необходимо дробеметное оборудование, звоните по бесплатному номеру телефона 8 - 800 - 555- 95-39 и телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 326-96-36. Наши специалисты расскажут о возможностях дробеметной установки с подвеской и других дробеметных установок, помогут сделать правильный выбор, рассчитают срок изготовления и доставки в любой регион России.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: