196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Великолукский завод «Пневмостройтехника. Абразивоструйные установки DSMG или PST?

22.04.2019

ООО ПК «Пневмостройтехника» из города Великие Луки, производитель, пожалуй, одного из самых известных абразивоструйных аппаратов серии DSMG , продолжает ребрендинг выпускаемого оборудования.

Ранее мы сообщали в новостях, что напорные пескоструйные аппараты DSMG, стали более узнаваемыми и обрели черный корпус, красную крышку и серебристые колесные диски. Однако на этом ребрендинг оборудования не закончился. С этого сезона, установки DSMG, получили другую аббревиатуру для всей сери и называются абразивоструйные установки PST «Zitrek».

Отныне, модельный ряд абразивоструйного оборудование ПК «Пневомстройтехника» этой серии выглядит так:

PST-25

PST -75

PST-100

PST-160

PST-200

PST-250

Напомним, что цифра в номере серии обозначает размер бункера для абразива, указанный в литрах. Абразивоструйные аппараты с емкостью бака от 100 литров и выше, как правило, используются для проведения работ по очистке поверхностей в промышленных масштабах.

Установки абразивоструйныенапорного типа PST«Zitrek», предназначены для очистки воздушно-пескоструйным способом бетонных, кирпичных, каменных и металлических конструкций от ржавчины старой краски и от других загрязнений перед нанесением нового покрытия.

Очистка поверхностей обеспечивается подачей сжатого воздуха и абразивных материалов через специальное сопло. При соблюдении технологических требований, обработанная поверхность соответствует требованиям ГОСТ -9.402-2004, а так же иных технических и нормативных документов.

Для абразивоструйных установок PST«Zitrek» , компания-производитель рекомендует использовать следующие виды абразивов:

- калиброванный (фракционированный) сухой кварцевый песок;

- купершлак (минеральная дробь, шлифзерно);

- никельшлак;

- чугунная или стальная дробь по ГОСТ 11964-81

Допускаемый размер абразивов 0,4-1,6 мм.

Так же, хотим напомнить, что кроме абразивоструйных установок,ООО ПК«Пневомстройтехника», производит сопутствующее оборудование для пескоструйных работ:

- Защитные шлемы для пескоструйщиков «Мизод», «Миот-49»;

- Фильтры очистки воздуха для дыхания оператора ;

Пескоструйную техника популярной торговой марки PST«Zitrek» , изготовленную на предприятии «Пневмостройтехника» , а так же другие виды абразивоструйного оборудования и оборудование для бетона и растворов, можно приобрести в Санкт-Петербурге у официального дистрибьютора производителя ООО «Эго» , поставляющего оборудование по Северо-западному региону и по всей России.

 

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: