196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Мы работаем в карантин!

13.05.2020

Уважаемые Клиенты!

Все знают, что не только нашей стране, но и всему миру пришлось столкнуться с новым и пока неизученным заболеванием. Наша страна и мир сидят на карантине. Власти почти каждый день меняют правила соблюдения самоизоляции, то ослабляя, то ужесточая ее.

Многие предприятия приостановили свою работу, другие продолжают работать в привычном режиме. Если вы относитесь к компании, которая продолжает свою работу, и для которой необходимо пескоструйное оборудование и комплектующие, обращайтесь к нам.

Мы рады Вам сообщить, что наша компания продолжает свою работу и в нынешних условиях.

Появились некоторые ограничения, но существенно на работу наших сотрудников они не влияют. Главное, при покупке необходимого Вам оборудования, предварительно согласовывать день и время вывоза товара. Также вы можете заказать доставку необходимого оборудования в Ваш город.

ЭГО принимает заказы на приобретение пескоструйного оборудования и комплектующих удаленно, вы можете звонить нам ежедневно, присылать свои заявки на электронный адрес и заказывать обратный звонок, менеджер всегда Вам перезвонит.

Помните, что сложившаяся ситуация не вечна и все вернется на круги своя. Поэтому мы рекомендуем уже сейчас покупать необходимое оборудование и комплектующие, которые позволят вам продолжить ваши работы после окончания карантина.

Берегите себя и своих близких.

С уважением, администрация ЭГО.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: