196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Оборудование для бетона в Санкт-Петербурге

19.11.2018

оборудование для бетонаСовременные строительные работы не обходятся без применения бетонных смесей. Качественная смесь имеет важнейшее значение и является основным материалом  любого строительства. Обычно, для строительных работ используют специальное оборудование для бетона, позволяющее увеличить производительность труда, сэкономить время и получить высокое качество бетонного раствора.  Сегодня мы рассмотрим различное оборудование для бетона, его характеристики и расскажем где его можно купить.

Почему не стоит экономить на оборудовании для заливки бетона?

Профессиональные строители знают, что экономить на строительных материалах и инвентаре не нужно, поскольку в итоге, с учетом исправления брака, получается значительно дороже. Так, например, бетонная смесь очень требовательна к составу и качеству перемешивания. Некачественные растворосмесители могут привести к плохому застыванию бетона, нарушению его структуры и прочности в период эксплуатации.

В свою очередь, качественное и современное бетонное оборудование позволяет увеличить производительность строительных работ, улучшить свойства бетонных смесей, минимизировать затраченное время, снижают количество бетонных отходов. Если Вы проводите строительных работы в промышленном масштабе, обязательно приобретайте оборудование для бетонных смесей, а компания ООО «Эго» поможет Вам в этом.

Рассмотрим некоторое оборудование для раствора, которое необходимооборудование для бетона zitrek использовать в строительных работах.

Растворосмесители для бетона. В нашей компании вы найдете несколько моделей растворосмесителей, которые значительно облегчат труд и увеличат производительность труда. Название оборудования говорит само за себя - бетоносмесители, называемые в обиходе  «бетономешалками», нужны для замешивания бетона в промышленных объемах.

Бадьи поворотные для бетона. Широкий выбор бадей торговой марки «Zitrek» в ООО «Эго» позволит выбрать именно ту, которая подойдет для ваших строительных работ.

Бадьи вертикальные для бетона. Эти бадьи предназначены для приема и транспортировки бетонных смесей на строительных площадках.

Тара для бетона и раствора. Такая разновидность тары предназначена для подачи бетонных смесей на строительные площадки. Широкий выбор в ООО «Эго» в том числе и самораскрывающейся тары, позволит приобрести именно ту, которая необходима для ваших задач.

Мы предлагаем оборудование по выгодным ценам. Осуществляем доставку по всей России в кратчайшие сроки. Сотрудничаем с заводом-производителем бетонного оборудования, который находится в городе Великие Луки, и осуществляем поставки по дилерским ценам прямо с завода. Для получения детальной информации и консультации звоните по телефону +7 (800) 555-95-39. Наши специалисты предоставят Вам профессиональную консультацию и оформят заказ.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: