196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Окрасочно-сушильные камеры

10.01.2019

Окрасочно-сушильная камера.

Окрасочно-сушильные камеры получили широкое распространение в различных областях промышленности: в металлообрабатывающем производстве, автомобилестроении и авторемонте, на железнодорожном транспорте, приборостроении и на других предприятиях, где требуется качественное окрашивание поверхности изделий. Обычно ставятся в линию с камерами абразивоструйной очистки.

Окрасочно-сушильная камера  Окрасочно-сушильная камера в спб

Что такое окрасочно-сушильная камера.

Корпус камеры представляет собой конструкцию, состоящую из прочного металлического каркаса, отделанного сдвоенными панелями из оцинкованного металла с изоляцией из пенополиуретана. Пенополиуретан обладает рядом преимуществ относительно других изолирующих материалов: низкой теплопроводностью, долговечностью (до 25-ти лет эксплуатации), рабочей температурой до +130°С, устойчивостью к воздействию влаги, высокой механической прочностью. Безопасен и нетоксичен для человека.

Ворота ролетные с электроприводом во взрывобезопасном исполнении, комплектуются выносными пультами управления. Камера имеет сервисные двери для персонала, как правило, оборудованные смотровыми окнами. Количество ворот и дверей зависит от требований заказчика.

Теплогенератор входит в специальный комплекс оборудования, предназначенный для нагрева, очистки и подачи воздуха. Установки очистки воздуха очищают воздух от окрасочных паров и паров растворителя. Внутренние светильники устанавливаются во взрывобезопасном исполнении.

Пульт управления позволяет программировать оборудование на различные режимы работы: окрашивание, сушка или грунтовка.

Купить окрасочно-сушильные камеры в Санкт-Петербурге  окрасочно-сушильные камеры

Купить окрасочно-сушильные камеры в Санкт-Петербурге (СПб).

Компания ООО «Эго» поставляет окрасочно-сушильные камеры, изготовленные по техническому заданию Заказчика. Мы производим оборудование в соответствии с требованиями технологического процесса и размерами изделий. К примеру, окрасочно-сушильная камера для легковых автомобилей по своей конструкции будет отличаться от камер для окрашивания автобусов или железнодорожных вагонов.

Оборудование изготавливаются согласно технических нормативов, регламентирующих работу подобных изделий. Предоставляем гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.

Цена на изготовление окрасочно-сушильных камер оговаривается индивидуально в зависимости от параметров изделия.

Звоните нам по бесплатному номеру телефона +7 800 555 95 39 и по телефону в Санкт-Петербурге +7 812 326 96 36 или оставляйте заявку по адресу электронной почты office@ego-npp.spb.ru , наши специалисты свяжутся с вами и расскажут обо всех технических деталях, связанных с изготовлением оборудования.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: