196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Поздравляем с Новым Годом наших партнеров, поставщиков, покупателей и всех добрых и хороших людей!

31.12.2018

Как известно, Новый Год повелел отмечать Пётр Великий в 1700 году, а до той поры отмечали церковный Новый Год 1 марта и светский 1 сентября.

Ввиду отсутствия в России пальмовых листьев, символизирующих Рождество, их заменили еловыми лапами, а позднее соснами или елками, которые превратились в символ Рождества. Именно по этой причине в 1918 году праздничная ёлка была предана анафеме большевиками, вплоть до своего возрождения в 1935 году. Тогда по указу Сталина Рождественская Елка превратилась в Новогоднюю, а Вифлеемская звезда на верхушке была заменена на советскую пятиконечную. Тогда же появился дед Мороз и его замечательная внучка Снегурочка.

Ещё в Рождественских традициях было принято желать своим родным  близким, друзьям и знакомым всяческих благ, здоровья, успехов и всего самого доброго. Эта традиция сохранилась до нашего времени и мы искренне желаем того же своим партнерам, поставщикам и покупателям. А кроме того во исполнение Указа Петра Великого, мы отправляемся на новогодние выходные до 8 января включительно.

Если вы решите в этот период купить в Санкт-Петербурге  дробеструйные или окрасочно-сушильные камеры, изготовленные по индивидуальному  проекту компанией «Эго» или другое оборудование, оставляйте заявки на сайте и отправляйте запрос по электронной почте  office@ego-npp.spb.ru, мы обязательно с вами свяжемся 9 января.

Кроме того, обращаем ваше внимание, на то, что компания «Эго» существенно расширила ассортимент продукции Великолукского предприятия «Пневмостройтехника», реализуемой по дилерским ценам. Теперь это не только абразивоструйные аппараты, но и растворосмесители и оборудование для транспортировки и перемещения растворов и бетона по строительной площадке.

Доброго всем Нового Года, удачи, здоровья и долгих лет жизни в полном здравии и в отличной физической форме!

Коллектив компании «Эго».

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: