196128, Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, дом 19, офис 418

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00

Великолукский завод «Пневмостройтехника.

17.12.2018

Великолукский завод «Пневмостройтехника.

ООО ПК «Пневмостройтехника» из города Великие Луки один из ведущих производителей абразивоструйных аппаратов и соответствующих комплектующих, сопутствующего оборудования, изделий для работы со строительными растворами и бетоном.

Специалисты ПК «Пневмостройтехника» всегда находят индивидуальный подход к своим  клиентам и проводят компетентные консультации при выборе необходимого оборудования . Профессионализм, конкурентные цены и отличное качество выпускаемых изделий – три составляющих, принесших продукции компании заслуженную популярность у потребителей.

В статье мы сделаем краткий обзор самых востребованных изделий и сопутствующей продукции, выпускаемых компанией ООО ПК «Пневмостройтехника».

Абразивоструйное оборудование DSMG 200» «Zitrek

Абразивоструйное оборудование ПК «Пневомстройтехника».

- абразивоструйная установка «DSMG 100» и «DSMG 200» «Zitrek». Установку используют при очистке от грязи, ржавчины и старой краски металлоконструкций и сооружений. В основном используются для проведения работ в промышленных объемах.

- пескоструйная камера струйной очистки инжекторного типа КСО. Предназначена для очистки небольших изделий в ручном режиме.

- пескоструйная камера струйной очистки напорного типа. Камеры струйной очистки используются в производстве, где требуется большая производительность при снятии старого слоя ЛКМ, очистке от ржавчины и загрязнений на металлических конструкциях.

Сопутствующее оборудование и комплектующие для работы с пескоструйным оборудованием ПК «Пневмостройтехника».

Защитные шлемы «Мизод», «Миот-49». Предназначены для защиты головы и органов дыхания оператора, работающего с пескоструйным оборудованием. Простая и вместе с тем, надежная конструкция позволяет надежно защитить пескоструйщика от воздействия агрессивной среды во время абразивоструйных работ.

Фильтры дыхания оператора «ФД-1». Фильтры для очистки воздуха для дыхания оператора позволяют очищать воздух на 98% от микрочастиц абразива, пыли и других загрязнений. Фильтр имеет сменный картридж, выдерживающий до 450 рабочих часов.

фильтр пескоструйщика фд 1  шлем пескоструйщика мизод

Оборудование для бетонаОборудование для бетона компании ПК «Пневмостройтехника».

ПК «Пневмостройтехника» выпускает большой ассортимент оборудования для работы со строительными растворами, смесями и бетоном. Это промышленные растворосмесители для замеса всех видов раствора, бадьи вертикальные и поворотные, металлическая тара для транспортировки и подачи строительных растворов к месту проведения работ и транспортировки по строительной площадке.

Для удобства покупателей и для оперативного технического обслуживания реализацией продукции ПК «Пневмостройтехника» в Санкт-Петербурге и по Северо-Западном региону занимается ООО «Эго» - официальный представитель завода. Продажи осуществляется по дилерским ценам, контролируемым производителем. Предоставляем гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.

Для покупки необходимого оборудования и комплектующих от фирмы ООО ПК «Пневмостройтехника», обращайтесь в компанию ООО «Эго» по многоканальному телефону  +7 (800) 555-95 -39 или закажите обратный звонок. Наши специалисты свяжутся с вами, ответят на все вопросы, оформят заявку и после оплаты отгрузят продукцию по указанному вами адресу.

Получите профессиональную консультацию, прямо сейчас: